Откуда
Куда
Когда
Кто едет
19:40
20 января
Могилев (ост. 30 Лет Победы)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
50 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
19:40
20 января
Могилев
ост. 30 Лет Победы
Остановка
19:49
20 января
Могилев
ост. з-д Электродвигатель (в сторону Фатина)
Остановка
19:57
20 января
Могилев
ост. Завод им.Кирова (в центр)
Остановка
19:59
20 января
Могилев
ост. Южная (в центр)
Остановка
20:01
20 января
Могилев
ост. ул. Залуцкого (в центр)
Остановка
20:06
20 января
Могилев
ост. ул. Фатина (в сторону Гиппо)
Остановка
20:08
20 января
Могилев
ост. ул. Мовчанского (в сторону Гиппо)
Остановка
20:09
20 января
Могилев
ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской)
Остановка
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
19:49
20 января
Могилев (ост. з-д Электродвигатель (в сторону Фатина))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
41 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
19:49
20 января
Могилев
ост. з-д Электродвигатель (в сторону Фатина)
Остановка
19:57
20 января
Могилев
ост. Завод им.Кирова (в центр)
Остановка
19:59
20 января
Могилев
ост. Южная (в центр)
Остановка
20:01
20 января
Могилев
ост. ул. Залуцкого (в центр)
Остановка
20:06
20 января
Могилев
ост. ул. Фатина (в сторону Гиппо)
Остановка
20:08
20 января
Могилев
ост. ул. Мовчанского (в сторону Гиппо)
Остановка
20:09
20 января
Могилев
ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской)
Остановка
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
19:57
20 января
Могилев (ост. Завод им.Кирова (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
33 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
19:57
20 января
Могилев
ост. Завод им.Кирова (в центр)
Остановка
19:59
20 января
Могилев
ост. Южная (в центр)
Остановка
20:01
20 января
Могилев
ост. ул. Залуцкого (в центр)
Остановка
20:06
20 января
Могилев
ост. ул. Фатина (в сторону Гиппо)
Остановка
20:08
20 января
Могилев
ост. ул. Мовчанского (в сторону Гиппо)
Остановка
20:09
20 января
Могилев
ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской)
Остановка
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
19:59
20 января
Могилев (ост. Южная (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
31 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
19:59
20 января
Могилев
ост. Южная (в центр)
Остановка
20:01
20 января
Могилев
ост. ул. Залуцкого (в центр)
Остановка
20:06
20 января
Могилев
ост. ул. Фатина (в сторону Гиппо)
Остановка
20:08
20 января
Могилев
ост. ул. Мовчанского (в сторону Гиппо)
Остановка
20:09
20 января
Могилев
ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской)
Остановка
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:01
20 января
Могилев (ост. ул. Залуцкого (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
29 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:01
20 января
Могилев
ост. ул. Залуцкого (в центр)
Остановка
20:06
20 января
Могилев
ост. ул. Фатина (в сторону Гиппо)
Остановка
20:08
20 января
Могилев
ост. ул. Мовчанского (в сторону Гиппо)
Остановка
20:09
20 января
Могилев
ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской)
Остановка
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:06
20 января
Могилев (ост. ул. Фатина (в сторону Гиппо))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
24 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:06
20 января
Могилев
ост. ул. Фатина (в сторону Гиппо)
Остановка
20:08
20 января
Могилев
ост. ул. Мовчанского (в сторону Гиппо)
Остановка
20:09
20 января
Могилев
ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской)
Остановка
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:08
20 января
Могилев (ост. ул. Мовчанского (в сторону Гиппо))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
22 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:08
20 января
Могилев
ост. ул. Мовчанского (в сторону Гиппо)
Остановка
20:09
20 января
Могилев
ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской)
Остановка
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:09
20 января
Могилев (ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
21 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:09
20 января
Могилев
ост. ТЦ Гиппо (в сторону Габровской)
Остановка
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:12
20 января
Могилев (ост. ул. Габровская (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
18 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:12
20 января
Могилев
ост. ул. Габровская (в центр)
Остановка
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:14
20 января
Могилев (ост. Октябрьский универмаг (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
16 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:14
20 января
Могилев
ост. Октябрьский универмаг (в центр)
Остановка
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:17
20 января
Могилев (ост. ТЦ Престон (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
13 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:17
20 января
Могилев
ост. ТЦ Престон (в центр)
Остановка
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:20
20 января
Могилев (ост. Г-ца Турист (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
10 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:20
20 января
Могилев
ост. Г-ца Турист (в центр)
Остановка
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:23
20 января
Могилев (ост. Автовокзал (1–я платформа))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
9 ч.
7 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:23
20 января
Могилев
ост. Автовокзал (1–я платформа)
Остановка
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:34
20 января
Могилев (ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom ))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
56 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:34
20 января
Могилев
ост. Пл. Орджоникидзе (Ост.Коледж искусств напротив Velcom )
Остановка
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:37
20 января
Могилев (ост. Школа №4 (в сторону Садко))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
53 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:37
20 января
Могилев
ост. Школа №4 (в сторону Садко)
Остановка
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:40
20 января
Могилев (ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток ))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
50 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:40
20 января
Могилев
ост. Лазаренко (м-н Садко) (в сторону ТЦ Перекресток )
Остановка
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:43
20 января
Могилев (ост. пр-т Мира (свечка) (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
47 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:43
20 января
Могилев
ост. пр-т Мира (свечка) (в центр)
Остановка
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:46
20 января
Могилев (ост. Г-ца Могилев (в центр))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
44 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:46
20 января
Могилев
ост. Г-ца Могилев (в центр)
Остановка
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:48
20 января
Могилев (ост. Кукольный театр (на стороне театра))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
42 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:48
20 января
Могилев
ост. Кукольный театр (на стороне театра)
Остановка
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:53
20 января
Могилев (ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
37 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:53
20 января
Могилев
ост. ЖД вокзал (под часами где зал ожидания)
Остановка
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:56
20 января
Могилев (ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
34 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:56
20 января
Могилев
ост. ул. Крупской (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:58
20 января
Могилев (ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
32 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:58
20 января
Могилев
ост. Ул.Кирова (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
20:59
20 января
Могилев (ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
31 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
20:59
20 января
Могилев
ост. Институт МВД (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
21:00
20 января
Могилев (ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
30 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
21:00
20 января
Могилев
ост. Лесничество (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
21:01
20 января
Могилев (ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
29 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
21:01
20 января
Могилев
ост. Школа 15 (в сторону Дц Гимнастики)
Остановка
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
21:02
20 января
Могилев (ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
28 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
21:02
20 января
Могилев
ост. Д-ц Гимнастики (на выезд из города)
Остановка
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
21:03
20 января
Могилев (ост. ул. Кулибина (на выезд из города))
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
8 ч.
27 мин..
45 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
21:03
20 января
Могилев
ост. ул. Кулибина (на выезд из города)
Остановка
21:33
20 января
Шклов
Автовокзал
Остановка
21:35
20 января
Шклов
Белтелеком
Остановка
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС