Откуда
Куда
Когда
Кто едет
22:05
20 января
Орша (Лес.хоз)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
7 ч.
25 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:05
20 января
Орша
Лес.хоз
Остановка
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:07
20 января
Орша (ТЦ Мартин)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
7 ч.
23 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:07
20 января
Орша
ТЦ Мартин
Остановка
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:09
20 января
Орша (Восточная)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
7 ч.
21 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:09
20 января
Орша
Восточная
Остановка
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:14
20 января
Орша (Автовокзал)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
7 ч.
16 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:14
20 января
Орша
Автовокзал
Остановка
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:24
20 января
Орша (пл. Ленина)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
7 ч.
6 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:24
20 января
Орша
пл. Ленина
Остановка
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:26
20 января
Орша (ЗАО Раница)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
7 ч.
4 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:26
20 января
Орша
ЗАО Раница
Остановка
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:28
20 января
Орша (Ледовый)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
7 ч.
2 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:28
20 января
Орша
Ледовый
Остановка
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:30
20 января
Орша (Ремзавод)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
7 ч.
0 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:30
20 января
Орша
Ремзавод
Остановка
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:40
20 января
Орша (д. Андреевщина)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
6 ч.
50 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:40
20 января
Орша
д. Андреевщина
Остановка
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС
22:55
20 января
Орша (д. Буда)
05:30
21 января
Москва (Белорусский вокзал-Новоясеневская АС)
6 ч.
35 мин..
35 BYN
Рейс: Могилев - Москва (Вечер)
Отправление
22:55
20 января
Орша
д. Буда
Прибытие
05:30
21 января
Москва
Белорусский вокзал-Новоясеневская АС